HC-NPT-3/4-M25 - アダプタ
HC-NPT-3/4-M25
アダプタ
NPTアダプタ、IP68、最大5バール、Oリングシールを含む、M25を3/4"に変換
製品の詳細
Expand all
Collapse all
技術データ
製品特性
製品の種類
NPTアダプタ
寸法
外形寸法
長さ
28 mm
接続ネジの長さ
7 mm
長さ、接続ねじなし
21 mm
直径
25 mm
接続ねじの径
25 mm
ねじの種類、接続側
M25
接続側のネジの種類
3/4" NPT
材料仕様
色
真鍮色
部材
真鍮、ニッケルメッキ
シーリング材 Oリング
NBR
環境条件と実際の条件
周囲条件
保護等級
IP68 (使用するねじ接続により異なる)
使用周囲温度
-20 °C ... 80 °C