EM-CPS-DA-45C-CSS - アダプタ
EM-CPS-DA-45C-CSS
アダプタ
分電ボードCrossPowerSystem上への直付け用のCONTACTRON Speed Starter向けアダプタ
この製品を操作するには追加の製品が必要となります。
必須アクセサリ
製品の詳細
Expand all
Collapse all
技術データ
製品特性
製品の種類
アッセンブリアダプタ
製品シリーズ
CrossPowerSystem
電気特性
定格電圧
690 V
定格電流
16 A
定格サージ電圧
6 kV
寸法
幅
45 mm