EM-CPS-DA-45C/32A - アダプタ
EM-CPS-DA-45C/32A
アダプタ
CrossLink®インターフェースと可動式DINレール付きコンフォートデバイスアダプタ、定格電流:32 A
この製品を操作するには追加の製品が必要となります。
必須アクセサリ
製品の詳細
Expand all
Collapse all
技術データ
製品特性
製品の種類
アダプタ
製品シリーズ
CrossPowerSystem
アプリケーション
デバイスアダプタ
電気特性
定格電圧
690 V AC (IEC)
600 V AC (UL)
定格電流
32 A (IEC)
30 A (UL)
定格絶縁電圧
800 V
定格サージ電圧
6 kV
寸法
幅
45 mm
高さ
160 mm
奥行き
45 mm