REL-MR-110DC/21HC - 단일 릴레이
REL-MR-110DC/21HC
단일 릴레이
플러그-인 미니어처 전원 릴레이, 높은 연속 전류용 전원 접점 있음, 1개의 전환 접점, 입력 전압 110 V DC
이 제품을 작동하려면 추가의 제품이 필요합니다.
필수 액세서리
제품의 세부 정보
Expand all
Collapse all
기술 데이터
제품 속성
제품 타입
단일 릴레이
작동 모드
100% 작동 계수
기계적 서비스 수명
3x 10
7
싸이클
절연 특성
과전압 카테고리
III
오염도
3
데이터 관리 상태
마지막 데이터 관리 날짜
전기적 속성
서비스 수명 전기적
다이어그램 참조
정격 상태에서 최대 전력 손실
0.45 W
테스트 전압 (권선/접점)
5 kV AC (50 Hz, 1분, 권선/접점)
입력 데이터
코일측
공칭 입력 전압 U
N
110 V DC
입력 전압 범위
71.5 V DC ... 264 V DC
드라이브 및 기능
모노스테이블(monostable)
드라이브(극성)
비극성
일반 입력 전류(U
N
시)
4.1 mA
일반 응답 시간
7 ms
일반 해제 시간
3 ms
코일 저항
26600 Ω ±15 % (20 °C의 경우)
출력 데이터
스위칭
접점 유형
1 개의 전환 접점
스위치 접점 타입
단일 접점
접점 소재
AgNi
최대 스위칭 전압
250 V AC/DC
최소 스위칭 전압
12 V (10 mA의 경우)
제한 연속 전류
16 A
최대 돌입 전류
50 A (20 ms)
최소 스위칭 전류
10 mA (12 V의 경우)
최대 차단 정격(저항 부하)
384 W (24 V DC)
58 W (48 V DC용)
48 W (60 V DC용)
50 W (110 V DC용)
80 W (220 V DC용)
4000 VA (250 V AC용)
변환 용량
2 A (24 V, DC13)
0.2 A (110 V, DC13)
0.2 A (250 V, DC13)
6 A (24 V, AC15)
6 A (120 V, AC15)
6 A (250 V, AC15)
UL 508에 따른 모터 부하
1/2 HP, 120 V AC(N/O 접점)
1 HP, 240 V AC(N/O 접점)
1/3 HP, 120 V AC(N/C 접점)
3/4 HP, 240 V AC(N/C 접점)
1/4 HP, 200 ... 250 V AC
연결 데이터
연결 타입
플러그 / 납땜 연결
치수
품목 치수
폭
12.7 mm
높이
29 mm
깊이
15.7 mm
소재 사양
색상
흰색 (RAL 9010)
환경 및 실제 조건
주변 조건
보호 수준
RT II
주변 온도(작동)
-40 °C ... 85 °C
주변 온도(보관/운송)
-40 °C ... 85 °C
승인
부식성 가스 테스트
마킹
ISA-S71.04. G3 Harsh Group
EN 60068-2-60
표준 및 규정
표준/규정
IEC 60664
EN 50178
마운팅
조립 참고 사항
간격 없이 정렬 가능(> 70 °C ≥ 2.5 mm)