PLC-RPT- 12DC/21-21AU
릴레이 모듈
PLC-INTERFACE, 구성품: 푸쉬-인 연결방식 PLC-BPT.../21-21 기본 단자대, 멀티 레이어 금도금 접점이 있는 플러그-인 미니어처 릴레이, DIN 레일 NS 35/7,5에 마운트용, 2개의 전환 접점, 입력 전압 12 V DC
제품의 세부 정보
| 제품 타입 | 릴레이 모듈 |
| 제품군 | PLC-INTERFACE |
| 애플리케이션 | 범용 |
| 작동 모드 | 100% 작동 계수 |
| 기계적 서비스 수명 | 3x 107 싸이클 |
| 절연 특성 | |
| 절연 | 기본 절연 |
| 과전압 카테고리 | III |
| 오염도 | 3 |
| 데이터 관리 상태 | |
| 마지막 데이터 관리 날짜 | 01.04.2026 |
| 정격 상태에서 최대 전력 손실 | 0.4 W |
| 정격 서지 전압 | 6 kV |
| 코일측 | |
| 공칭 입력 전압 UN | 12 V DC |
| 입력 전압 범위 | 10.3 V DC ... 16.8 V DC (20 °C) |
| 정격 전압 (플러그-인 전기 기계적 릴레이) | 12 V DC |
| 드라이브 및 기능 | 모노스테이블(monostable) |
| 드라이브(극성) | 유극 |
| 일반 입력 전류(UN 시) | 33 mA |
| 일반 응답 시간 | 8 ms |
| 일반 해제 시간 | 10 ms |
| 보호 회로 | 극성 보호; 극성 보호 다이오드 |
| 서지 보호; 댐핑 다이오드 | |
| 작동 전압 표시 | 노란색 LED |
| 스위칭 | |
| 접점 유형 | 2개의 전환 접점 |
| 스위치 접점 타입 | 단일 접점 |
| 접점 소재 | AgNi, 경질 금도금 |
| 최대 스위칭 전압 | 30 V AC |
| 36 V DC | |
| 최소 스위칭 전압 | 100 mV (10 mA) |
| 제한 연속 전류 | 50 mA |
| 최소 스위칭 전류 | 1 mA (24 V) |
| 최대 차단 정격(저항 부하) | 1.2 W (24 V DC) |
| 스위칭: 골드 레이어가 손상된 경우 | |
| 참고 | 다음 값은 골드 레이어가 손상된 경우 적용할 수 있습니다. |
| 최대 스위칭 전압 | 250 V AC/DC |
| 최소 스위칭 전압 | 5 V AC/DC |
| 제한 연속 전류 | 6 A |
| 최대 돌입 전류 | 15 A (300 ms) |
| 최소 스위칭 전류 | 10 mA |
| 최대 차단 정격(저항 부하) | 140 W (24 V DC) |
| 85 W (48 V DC용) | |
| 60 W (60 V DC용) | |
| 44 W (110 V DC용) | |
| 60 W (220 V DC용) | |
| 1500 VA (250 V AC용) | |
| 변환 용량 | 2 A (24 V, DC13) |
| 0.2 A (110 V, DC13) | |
| 0.2 A (250 V, DC13) | |
| 2 A (24 V, AC15) | |
| 2 A (120 V, AC15) | |
| 2 A (250 V, AC15) | |
| 연결 타입 | 푸쉬인 연결 |
| 스트리핑 길이 | 10 mm |
| 단선 케이블 사이즈 | 0.14 mm² ... 2.5 mm² |
| 0.2 mm² ... 2.5 mm² (단일 페룰) | |
| 2x 0.5 mm² ... 1 mm² (TWIN 페룰) | |
| AWG 케이블 사이즈 | 26 ... 14 |
| 품목 치수 | |
| 폭 | 14 mm |
| 높이 | 80 mm |
| 깊이 | 94 mm |
| 색상 | 회색 (RAL 7042) |
| UL 94에 따른 난연성등급 (하우징) | V0 (하우징) |
| 주변 조건 | |
| 보호 수준 (릴레이) | RT III (릴레이) |
| 보호 수준 (릴레이 소켓) | IP20 (릴레이 베이스) |
| 주변 온도(작동) | -40 °C ... 60 °C |
| 주변 온도(보관/운송) | -40 °C ... 85 °C |