PACT SPC-100-1A-D13 - 변류기
PACT SPC-100-1A-D13
변류기
분할 코어 변류기, 1차 전류: 100 A AC, 정격 전원: 0.2 VA, 신호 라인 길이: 3 m
제품의 세부 정보
Expand all
Collapse all
기술 데이터
제품 속성
제품 타입
Current transformer
제품군
분할 코어 변류기
전기적 속성
테스트 전압
3 kV (EN 61869-1)
정격 절연 전압
0.72 kV
측정 코일
신호 케이블 길이
3 m
일반
컨버터 타입
분할 코어 변류기
입력 데이터
변류기
정격 전원
0.2 VA
열 정격 단기 전류
I
th
= 60 * I
n
열 정격 연속 전류
I
d
= 1.2 * I
n
정격 서지 전류
dyn
= 2.5 * I
th
정격 주파수 f
50 Hz
60 Hz
1차 정격 전류 I
pn
0 A AC ... 100 A AC
컨버터 타입
출력 데이터
신호
명칭
전류 출력
2차 정격 전류 범위 I
sn
0 A AC ... 1 A AC
서지 전류 제한 계수
FS 10
정밀도 클래스
0.5
연결 데이터
보조 연결
연결 타입
단일 전선
치수
품목 치수
폭
73 mm
높이
35 mm
깊이
22 mm
원형 전선
직경
13 mm (내부 홀)
신호 라인
길이
3 m
폭
73 mm
높이
35 mm
깊이
22 mm
1차 원형 전선(직경)
13 mm
소재 사양
색상
검정색 (RAL 9005)
UL 94에 따른 난연성등급
V0
하우징 소재
PC
환경 및 실제 조건
주변 조건
주변 온도(작동)
-40 °C ... 65 °C
주변 온도(보관/운송)
-45 °C ... 80 °C