REL-PR3-110DC/3X21 - 단일 릴레이
REL-PR3-110DC/3X21
단일 릴레이
전원 접점이 있는 플러그-인 고전원 릴레이, 3개의 N/O 접점, 코일 전압: 110 V DC
이 제품을 작동하려면 추가의 제품이 필요합니다.
필수 액세서리
제품의 세부 정보
Expand all
Collapse all
기술 데이터
참고
작동에 대한 참고 사항
다른 외부 전선의 스위칭에는 이 출력이 적합하지 않습니다.
작동에 대한 참고 사항
제품 속성
제품 타입
단일 릴레이
작동 모드
100% 작동 계수
기계적 서비스 수명
약 10
7
싸이클
절연 특성
절연
기본 절연
과전압 카테고리
III
오염도
3
데이터 관리 상태
마지막 데이터 관리 날짜
전기적 속성
서비스 수명 전기적
다이어그램 참조
정격 상태에서 최대 전력 손실
1.5 W
테스트 전압 (권선/접점)
2.5 kV
rms
(50 Hz, 1분, 권선/접점)
테스트 전압 (전환 접점/전환 접점)
2.5 kV
rms
정격 절연 전압
250 V AC
정격 서지 전압
4 kV
입력 데이터
코일측
공칭 입력 전압 U
N
110 V DC
입력 전압 범위
93.5 V DC ... 121 V DC (20 °C)
드라이브 및 기능
모노스테이블(monostable)
드라이브(극성)
비극성
일반 입력 전류(U
N
시)
12 mA
의 입력 전력 손실
1.32 W
일반 응답 시간
20 ms
일반 해제 시간
15 ms
코일 저항
9200 Ω ±10 %
출력 데이터
스위칭
접점 유형
3개의 전환 접점
스위치 접점 타입
단일 접점
접점 소재
AgNi
최대 스위칭 전압
440 V AC
250 V DC
최소 스위칭 전압
10 V (24 mA의 경우)
제한 연속 전류
16 A
최대 돌입 전류
50 A (20 ms, N/O 접점)
최소 스위칭 전류
10 mA (24 V)
최대 차단 정격(저항 부하)
384 W (24 V DC)
124 W (48 V DC용)
108 W (60 V DC용)
52 W (110 V DC용)
70 W (220 V DC용)
4000 VA (250 V AC용)
4000 VA (440 V AC)
1500 W (400 V, AC3의 경우)
UL 508에 따른 모터 부하
1/3 HP, 120 V AC(단상 AC 모터)
1/2 HP, 240 V AC(단상 AC 모터)
1/2 HP, 240 V AC(3상 유도 모터)
연결 데이터
연결 타입
플러그-인 연결
치수
품목 치수
폭
38.6 mm
높이
36.1 mm
깊이
45.5 mm
환경 및 실제 조건
주변 조건
보호 수준
RT I
보호 수준 (설치 위치)
≥ IP54 (설치 위치)
주변 온도(작동)
-40 °C ... 70 °C
주변 온도(보관/운송)
-40 °C ... 85 °C