EMG 45-DIO14M/LP - 다이오드 블록
EMG 45-DIO14M/LP
다이오드 블록
제품의 세부 정보
Expand all
Collapse all
기술 데이터
제품 속성
제품 타입
램프 테스트 모듈
절연 특성
오염도
2
입력 데이터
다이오드
입력 설명
다이오드 타입
1 N 4007
최대 작동 전압 U
max
250 V AC
다이오드당 피크 역전압
1300 V
다이오드당 역전류
≤ 5 µA
다이오드당 전도 상태 전압
약 0.8 V
다이오드당 전도 상태 전류
0.7 A (단일 부하 있음)
0.2 A (동시 부하 있음)
연결 데이터
연결 타입
스크류 연결
스트리핑 길이
8 mm
스크류 스레드
M3
단선 케이블 사이즈
0.2 mm² ... 4 mm²
연선 케이블 사이즈
0.2 mm² ... 2.5 mm²
AWG 케이블 사이즈
치수
폭
45 mm
높이
75 mm
깊이
55 mm
소재 사양
색상
녹색 (RAL 6021)
환경 및 실제 조건
주변 조건
주변 온도(작동)
-20 °C ... 50 °C
주변 온도(보관/운송)
-40 °C ... 70 °C