IEG-PS-230AC/S0 - 무접점 릴레이 모듈
IEG-PS-230AC/S0
무접점 릴레이 모듈
전원 공급 장치, 패시브 S0 미터 인터페이스용, 입력: 230 V AC, 출력: S0
제품의 세부 정보
Expand all
Collapse all
기술 데이터
입력 데이터
입력 전압
230 V AC ±10 %
출력 데이터
정격 출력 전압
최대 27 V DC (DIN 43864에 따름)
출력 전류 I
max
27 mA (DIN 43864에 따름)
연결 데이터
입력
연결 타입
스크류 연결
최소 단선 사이즈
0.2 mm²
최대 단선 사이즈
4 mm²
최소 연선 사이즈
0.2 mm²
연선 최대 사이즈
4 mm²
최소 AWG 케이블 사이즈
24
최대 케이블 사이즈 AWG
12
스트리핑 길이
8 mm
스크류 스레드
M3
출력
연결 타입
스크류 연결
최소 단선 사이즈
0.2 mm²
최대 단선 사이즈
4 mm²
최소 연선 사이즈
0.2 mm²
연선 최대 사이즈
4 mm²
24
12
스트리핑 길이
8 mm
전기적 속성
정격 절연 전압
300 V (EN 50178에 따름)
제품 속성
제품 타입
전원 공급
절연 특성
과전압 카테고리
III, 기본 절연(EN 50178에 따름)
오염도
2(EN 50178에 따름)
치수
폭
27 mm
높이
74 mm
깊이
79 mm
수평 간격
1.5 Div.
마운팅
마운트 타입
DIN 레일 마운팅
마운팅 위치
모두
환경 및 실제 조건
주변 조건
주변 온도(작동)
-20 °C ... 55 °C
주변 온도(보관/운송)
-20 °C ... 60 °C