QUINT-DIODE/48DC/40
이중화 모듈, 보호 코팅 있음
제품의 세부 정보
| DC 작동 | |
| 입력 전압 | 48 V DC (UN) |
| < 60 V DC (Umax) | |
| 입력 전압 범위 | 10 V DC ... 60 V DC |
| DC 입력 전압 범위 | 10 V DC ... 60 V DC |
| 극성 역전 방지 | 예, < 120 V |
| 정격 입력 전류(IN) | 2x 20 A |
| 1x 40 A | |
| 최대 전류 Imax | 2x 19 A (40°C에서 6 mm²) |
| 1x 39 A (40°C에서 6 mm²) | |
| 2x 16 A (60°C에서 6 mm²) | |
| 1x 32 A (60°C에서 6 mm²) | |
| 2x 27 A (40°C에서 10 mm²) | |
| 1x 54 A (40°C에서 10 mm²) | |
| 2x 21 A (60°C에서 10 mm²) | |
| 1x 43 A (60°C에서 10 mm²) | |
| 2x 30 A (40 °C에서 16 mm²) | |
| 1x 60 A (40 °C에서 16 mm²) | |
| 2x 24 A (60°C에서 16 mm²) | |
| 1x 48 A (60°C에서 16 mm²) | |
| 1x 40 A | |
| 최대 전류 Imax | 2x 17 A (폭발 위험이 있는 환경의 경우 40°C에서 6 mm²: Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D; T4) |
| 1x 35 A (폭발 위험이 있는 환경의 경우 40°C에서 6 mm²: Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D; T4) | |
| 2x 14 A (폭발 위험이 있는 환경의 경우 60°C에서 6 mm²: Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D; T4) | |
| 1x 28 A (폭발 위험이 있는 환경의 경우 60°C에서 6 mm²: Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D; T4) | |
| 2x 24 A (폭발 위험이 있는 환경의 경우 40°C에서 10 mm²: Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D; T4) | |
| 1x 49 A (폭발 위험이 있는 환경의 경우 40°C에서 10 mm²: Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D; T4) | |
| 2x 19 A (폭발 위험이 있는 환경의 경우 60°C에서 10 mm²: Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D; T4) | |
| 1x 39 A (폭발 위험이 있는 환경의 경우 60°C에서 10 mm²: Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D; T4) | |
| 2x 27 A (폭발 위험이 있는 환경의 경우 40°C에서 16 mm²: Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D; T4) | |
| 1x 54 A (폭발 위험이 있는 환경의 경우 40°C에서 16 mm²: Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D; T4) | |
| 2x 22 A (폭발 위험이 있는 환경의 경우 60°C에서 16 mm²: Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D; T4) | |
| 1x 44 A (폭발 위험이 있는 환경의 경우 60°C에서 16 mm²: Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D; T4) | |
| 트랜션트 서지 보호 | Transil 다이오드 |
| 전압 강하, 입력/출력 | 약 0.7 V |
| 효율성 | > 97 % |
| 정격 출력 전압 | 47.3 V DC (입력/출력 전압 강하, 48 V ... 0.7 V ) |
| 정격 출력 전류(IN) | 40 A |
| 전력 손실 정격 부하 최대 | 28 W |
| 직렬 연결 | 아니오 |
| 입력 | |
| 연결 타입 | 스크류 연결 |
| 최소 단선 사이즈 | 0.5 mm² |
| 최대 단선 사이즈 | 16 mm² |
| 연선 최대 사이즈 | 10 mm² |
| 최소 AWG 케이블 사이즈 | 20 |
| 최대 케이블 사이즈 AWG | 6 |
| 스크류 스레드 | M4 |
| 최소 조임 토크 | 1.2 Nm |
| 최대 조임 토크 | 1.5 Nm |
| 출력 | |
| 스크류 스레드 | M4 |
| 절연 전압 출력 / PE | 1 kV |
| 제품 타입 | 이중화 모듈 |
| 제품군 | QUINT DIODE |
| LED | 아니오 |
| 절연 특성 | |
| 보호 등급 | II |
| 오염등급 | 2 |
| 폭 | 62 mm |
| 높이 | 84 mm |
| 깊이 | 102 mm |
| 수평 간격 | 3.4 Div. |
| 설치 치수(dimensions) | |
| 설치 거리 오른쪽/왼쪽 | 5 mm / 5 mm |
| 설치 거리 위/아래 | 50 mm / 50 mm |
| 마운트 타입 | DIN 레일 마운팅 |
| 조립 참고 사항 | 정렬 가능: 가로 20 mm, 세로 50 mm |
| 마운팅 위치 | 가로 및 세로 DIN 레일 NS 35, EN 60715 |
| 하우징 제품 | 금속 |
| 하우징 타입 | AIMg(후드), GD-ZnAICu(냉각 장치) |
| 주변 조건 | |
| 보호 수준 | IP20 |
| 주변 온도(작동) | -25 °C ... 70 °C (> 60 °C 경감, -25 ~ 60°C) |
| 주변 온도(보관/운송) | -40 °C ... 85 °C |
| 허용 가능한 최대 상대 습도(작동) | ≤ 95 % (25 °C에서 응결 없음) |
| 충격 | 30g, 18 ms, IEC 60068-2-27에 따름 |
| 진동 (동작) | 3 Hz ... 15 Hz, 진폭 ±2.5 mm, 15 Hz ... 100 Hz, 2.3g, IEC 60068-2-6에 따름 |
| 온도 코드 | T4 (70 °C) |