STEP-BAT/LIPO/18.5DC/1.4AH - 배터리 모듈
STEP-BAT/LIPO/18.5DC/1.4AH
배터리 모듈
교체 배터리 모듈, 리튬 폴리머, 18.5 V DC, 1.4 Ah
제품의 세부 정보
Expand all
Collapse all
기술 데이터
입력 데이터
입력 전압
18.5 V DC
출력 데이터
출력 전류 I
max
6 A
밸런서 회로, 내부
예
보호 회로, 내부
예
에너지 저장 장치
충전 완료 전압
21 V DC
충전 전류
400 mA
정격 용량
1.4 Ah
배터리 모듈 서비스 수명, 주기적
> 300 (전체 싸이클)
최근 스타트업 날짜(배터리에만 해당)
9 월 (20 °C)
배터리 기술
리튬 폴리머
메모리 매체
리튬 폴리머, 1.4 Ah
셀 수
1
크기 명칭
블록
배터리 팩
IQ 기술
아니오
빠른 충전에 적합
제품 속성
제품 타입
배터리 모듈
제품군
배터리 모듈(배터리가 있는 장치)
IQ 기술
아니오
절연 특성
보호 등급
III
오염등급
2
치수
폭
88 mm
높이
46 mm
깊이
51 mm
환경 및 실제 조건
주변 조건
보호 수준
IP20
주변 온도(작동)
0 °C ... 40 °C
주변 온도(보관/운송)
-20 °C ... 45 °C
허용 가능한 최대 상대 습도(작동)
≤ 95 % (25 °C, 비응축)