Lista de produtos Distribuidores

Filtro

12 resultados

Caixa de junção - FOC-PP-SB-ST:6 - 1411903

Caixa de junção para trilho de fixação, sem pigtails, para 12x ST-Simplex

Caixa de junção - FOC-PP-SB-SC:6 - 1411902

Caixa de junção para trilho de fixação, sem pigtails, para 6x SC-Duplex

Caixa de junção - FOC-PP-SB-LC:6 - 1411901

Caixa de junção para trilho de fixação, sem pigtails, para 6x LC-Duplex

Caixa de junção - FOC-FDX20-PP-E2D6-OSA-PT9 - 1019680

Caixa de junção para trilho de fixação, montada e completamente pronta a encaixar, para 6x E2000® (OS2 APC)

Tampa de proteção - VS-SCRJ-PC-BK - 1417840

Tampa de proteção, grau de proteção: IP67, material: PA, cor: preto

Set de conectores de encaixe de buchas - VC-M-T2/10() S822 NZ:TS02 - 1623598

Carcaça com revestimento EMC e vedação condutora, com saída para cabos métrica, parafusos de travamento com cabeça cilíndrica, forma construtiva 2

Caixa de junção - FOC-PP-SB-LC:6-OM2-PT - 1420318

Caixa de junção para trilho de fixação, montada e completamente pronta a encaixar, para 6x LC-Duplex

Cabo de junção de fibra óptica - FOC-ST:A-ST:A-GB07/10,0 - 1420807

Cabo de fibra óptica montado, cabo break-out, fibra de vidro monomodo 9/125 μm, conector: B-FOC (ST) / B-FOC (ST), grau de proteção: IP20, para disposição em canaletas para cabos ou quadros de comando, comprimento: 10 m

Contato para crimp - CK2,5-M-2,5 AG - 1409207

Conector de encaixe circular (lado do cabo), Contato para crimp, Bitola do condutor máx.: 2,5 mm², Tipo de conexão: Conexão para crimp, Tipo de contato: Pino

Contato para crimp - CK2,5-M-4 AG - 1409208

Conector de encaixe circular (lado do cabo), Contato para crimp, Bitola do condutor máx.: 4 mm², Tipo de conexão: Conexão para crimp, Tipo de contato: Pino

12 Resultados

PHOENIX CONTACT
Ind. Com. Ltda.

Rua Francisco Corazza, 20 a 100
Pq. Residencial da Lapa
São Paulo/SP CEP: 05038-130
CNPJ 68.404.912/0001-62
(11) 3871-6400 (PABX)