EMD-SL-PS-110AC - 电源模块
EMD-SL-PS-110AC
电源模块
电源模块,可插拔,用于EMD-SL-...,电源电压: 88...121V AC
该产品需搭配其他产品才可正常运行。
必选附件
产品详情
展开全部
折叠全部
技术数据
产品属性
产品类型
电源模块
输入数据
输入电压
110 V AC (50/60 Hz)
AC输入电压范围
88 V AC ... 121 V AC
尺寸
宽度
32 mm
高度
35 mm
深度
16 mm
水平针距
1.8 分区
材料规格
外壳材料
塑料
环境和真实条件
环境条件
环境温度(运行)
-25 °C ... 55 °C
环境温度(存放/运输)
-25 °C ... 70 °C