HC-M-HS 200/70-MOD-BU - 插芯模块
HC-M-HS 200/70-MOD-BU
插芯模块
HEAVYCON插芯模块,孔式,1芯,轴向螺钉连接,200 A,40 mm
... 70 mm
2
产品详情
展开全部
折叠全部
技术数据
说明
概述
用于HEAVYCON HC-B6至B48外壳(外壳高度:至少72 mm),需要使用HC-M-MHR...铰接式固定支架,轴向连接使用5 mm内六角扳手
安装
组装说明
——仅可使用柔性导线,
——接线使用5mm六角扳手,
——外壳高度≥72 mm,