CABLE-D62SUBH/B/B/1000/GK3 - 电缆
CABLE-D62SUBH/B/B/1000/GK3
电缆
预制圆形屏蔽电缆,带62位D-SUB孔式连接器,电缆长度: 10 m
产品详情
展开全部
折叠全部
技术数据
产品属性
产品类型
系统电缆
环境和真实条件
环境条件
环境温度(运行)
-20 °C ... 50 °C
电气特性
标称工作电压
≤ 50 V AC
标称工作电压 (DC)
≤ 60 V DC
电流 (每路径,50°C)
≤ 1 A
电缆/电线
电缆长度
10 m
位数
62
屏蔽
有
导线型号
预制圆形屏蔽电缆
导线结构 信号线
7x 0.16 mm
AWG,信号线
26
导线横截面
62x 0.14 mm²
电缆外径
12.20 mm
外护套,材料
PVC
外护套,颜色
灰色
导线材料
镀锡铜绞线
绝缘电阻
100 MΩ*km
无卤素
否
连接数据
现场侧
连接方式
高密度D-SUB接线板
连接量
1
位数
62
控制系统侧
连接方式
高密度D-SUB接线板
连接量
1
说明
操作注意事项
商业数据
订货号
包装单位
1 pc
最小订货量
1 pc
产品关键代码
DK2AZZ
GTIN
单件重量(含包装)
2,536.8 g
单件重量(不含包装)
2,536.8 g
原产地
DE
产品环境合规性
China RoHS
Environment friendly use period (EFUP)
EFUP-50
EU REACH SVHC
《REACH候选物质注释》(CAS编号)
相关物质重量百分比不超过0.1%