Список разветвителей

Фильтр

12 результатов

Кабельная коробка - FOC-PP-SB-ST:6 - 1411903

Кабельная коробка для монтажной рейки, без шлейфов, для 12 ST-Simplex

Кабельная коробка - FOC-PP-SB-SC:6 - 1411902

Кабельная коробка для несущей рейки, без шлейфов, для 6 SC-Duplex

Кабельная коробка - FOC-PP-SB-LC:6 - 1411901

Кабельная коробка для несущей рейки, без шлейфов, для 6 LC-Duplex

Кабельная коробка - FOC-FDX20-PP-E2D6-OSA-PT9 - 1019680

Соединительная коробка для несущей рейки, полностью готова к сращиванию, для 6 E2000® (OS2 APC)

Защитная крышка - VS-SCRJ-PC-BK - 1417840

Защитная крышка, cтепень защиты: IP67, mатериал: PA, цвет: черный

Комплект соединителей и сальников - VC-M-T2/10() S822 NZ:TS02 - 1623598

Сальниковый корпус с покрытием EMC и проводящим уплотнением, с метрическим кабельным вводом, крепежные винты с цилиндрической головкой, исполнение 2

Кабельная коробка - FOC-PP-SB-LC:6-OM2-PT - 1420318

Кабельная коробка для монтажной рейки, полностью подготовлена к соединению, для 6 LC-Duplex

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-ST:A-GB07/10,0 - 1420807

Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, одномодовое стекловолокно 9/125 мкм, штекеры: B-FOC (ST) / B-FOC (ST), степень защиты IP20, для прокладывания в кабельных каналах и электротехнических шкафах, длина: 10 м

Обжимной контакт - CK2,5-M-2,5 AG - 1409207

Круглые разъемы (со стороны кабеля), Серия изделий: PRC, Обжимной контакт, сечение жилы макс.: 2,5 мм², Тип подключения: Обжим, Тип контактов: Штифт

Обжимной контакт - CK2,5-M-4 AG - 1409208

Круглые разъемы (со стороны кабеля), Серия изделий: PRC, Обжимной контакт, сечение жилы макс.: 4 мм², Тип подключения: Обжим, Тип контактов: Штифт

12 Результаты

PHOENIX CONTACT - Россия
OOO «Феникс Контакт РУС»

119619, Москва,
Новомещерский проезд, д. 9, стр. 1, пом/ком I/88
+7 (495) 933-85-48