A-INL-M25-S-S - Gegenmutter
A-INL-M25-S-S
Gegenmutter
Gegenmutter, für Gewinde M25 x 1,5, Farbe: silberfarben
Produktdetails
Alle öffnen
Alle schließen
Technische Daten
Artikeleigenschaften
Produkttyp
Flachmutter
Gewindeart
M25
Maße
Maßzeichnung
Länge
3,5 mm
Durchmesser
25 mm
Durchmesser Anschlussgewinde
25 mm
Schlüsselweite Kontermutter
30 mm
Sechskant Eckmaß
33,5 mm
Gewindeart Anschlussseite
M25 x 1,5
Gewindesteigung
1,5 mm
Materialangaben
Material
Edelstahl 1.4305
Kabel / Leitung
Halogenfreiheit
ja
Umwelt- und Lebensdauerbedingungen
Umgebungsbedingungen
Umgebungstemperatur (Betrieb)
-70 °C ... 220 °C