A-INL-M16-P-BK - Gegenmutter
A-INL-M16-P-BK
Gegenmutter
Gegenmutter, für Gewinde M16 x 1,5, Farbe: tiefschwarz
Produktdetails
Alle öffnen
Alle schließen
Technische Daten
Artikeleigenschaften
Produkttyp
Flachmutter
Gewindeart
M16
Maße
Maßzeichnung
Länge
5 mm
Durchmesser
16 mm
Durchmesser Anschlussgewinde
16 mm
Schlüsselweite Kontermutter
22 mm
Sechskant Eckmaß
24,2 mm
Gewindeart Anschlussseite
M16 x 1,5
Gewindesteigung
1,5 mm
Materialangaben
Material
PA
Brennbarkeitsklasse nach UL 94
V2
Kabel / Leitung
Halogenfreiheit
ja
Umwelt- und Lebensdauerbedingungen
Umgebungsbedingungen
Umgebungstemperatur (Betrieb)
-40 °C ... 100 °C