Produktliste Verteiler

Filter

12 Treffer

Spleißbox - FOC-PP-SB-ST:6 - 1411903

Tragschienen-Spleißbox, ohne Pigtails, für 12x ST-Simplex

Spleißbox - FOC-PP-SB-SC:6 - 1411902

Tragschienen-Spleißbox, ohne Pigtails, für 6x SC-Duplex

Spleißbox - FOC-PP-SB-LC:6 - 1411901

Tragschienen-Spleißbox, ohne Pigtails, für 6x LC-Duplex

Spleißbox - FOC-FDX20-PP-E2D6-OSA-PT9 - 1019680

Tragschienen-Spleißbox, komplett spleißfertig montiert, für 6x E2000® (OS2 APC)

Schutzdeckel - VS-SCRJ-PC-BK - 1417840

Schutzdeckel, Schutzart: IP67, Material: PA, Farbe: schwarz

Tüllen-Steckverbinder-Set - VC-M-T2/10() S822 NZ:TS02 - 1623598

Tüllengehäuse mit EMV- Beschichtung und leitfähiger Dichtung, mit metrischem Kabeleinlass, Verriegelungsschrauben mit Zylinderkopf, Bauform 2

Spleißbox - FOC-PP-SB-LC:6-OM2-PT - 1420318

Tragschienen-Spleißbox, komplett spleißfertig montiert, für 6x LC-Duplex

LWL-Patch-Kabel - FOC-ST:A-ST:A-GB07/10,0 - 1420807

Konfektioniertes LWL-Kabel, Break-Out-Kabel, Glasfaser Singlemode 9/125 μm, Stecker: B-FOC (ST) / B-FOC (ST), Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 10 m

Crimpkontakt - CK2,5-M-2,5 AG - 1409207

Rundsteckverbinder (kabelseitig), Artikelfamilie: PRC, Crimpkontakt, Aderquerschnitt max.: 2,5 mm², Anschlussart: Crimpanschluss, Kontaktart: Stift

Crimpkontakt - CK2,5-M-4 AG - 1409208

Rundsteckverbinder (kabelseitig), Artikelfamilie: PRC, Crimpkontakt, Aderquerschnitt max.: 4 mm², Anschlussart: Crimpanschluss, Kontaktart: Stift

12 Treffer

PHOENIX CONTACT AG

Zürcherstrasse 22
CH-8317 Tagelswangen
+41 (0) 52 354 55 55