Produktliste Unmanaged Switches

Filter

85 Treffer

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Approbation

  • Weitere Optionen
    Schließen

    Approbation



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_DEGREE_OF_PROTECTION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Schutzart

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_PRODUCT_FAMILY_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_MOUNTING_TECHNOLOGY_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_FO_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_AMBIENT_TEMPERATURE_OPERATION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Umgebungstemperatur (Betrieb)

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_SPEED_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Übertragungsgeschwindigkeit

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_CU_STR, helpText=, helpImageUrl=]
neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1005N - 1085039

Schmaler Ethernet Switch, fünf RJ45-Ports mit 10/100 MBit/s an allen Ports, automatische Erkennung der Übertragungsgeschwindigkeit, Autocrossing-Funktion und QoS

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1005N-2SFX - 1085176

Unmanaged Switch 1000, 5 RJ45-Ports 10/100 MBit/s, 2 SFP-Ports 100 MBit/s, Schutzart: IP30, PROFINET Conformance-Class A

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1004N-FX - 1084159

Ethernet Switch, 4 TP-RJ45-Ports, 1 LWL-Port, 100 MBit/s vollduplex im SC-D-Format, automatische Erkennung der Datenübertragungsrate von 10 oder 100 MBit/s (RJ45), Autocrossing-Funktion

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1004N-FX ST - 1085179

Ethernet Switch, vier RJ45-Ports, ein LWL-Port im ST-Format

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1004N-FX SM - 1085214

Unmanaged Switch 1000, 4 RJ45-Ports 10/100 MBit/s, 1 SC-Singlemode 100 MBit/s, Schutzart: IP30, PROFINET Conformance-Class A

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1004N-SFX - 1085177

Narrow Ethernet switch, four RJ45 ports with 10/100 Mbps on all ports, one SFP port with 100 Mbps, automatic data transmission speed detection, autocrossing function, and QoS

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1008N - 1085256

Schmaler Ethernet Switch, acht RJ45-Ports mit 10/100 MBit/s an allen Ports, automatische Erkennung der Übertragungsgeschwindigkeit, Autocrossing-Funktion und QoS

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1016N - 1085255

Schmaler Ethernet Switch, sechzehn RJ45-Ports mit 10/100 MBit/s an allen Ports, automatische Erkennung der Übertragungsgeschwindigkeit, Autocrossing-Funktion und QoS

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1104N-SFP - 1085173

Unmanaged Switch 1000, 4 RJ45-Ports 10/100/1000 MBit/s, 1 SFP-Ports 100/1000 MBit/s, Schutzart: IP30, PROFINET Conformance-Class A

neu

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1105N - 1085254

Schmaler Ethernet Switch, fünf RJ45-Ports mit 10/100/1000 MBit/s an allen Ports, automatische Erkennung der Übertragungsgeschwindigkeit, Autocrossing-Funktion und QoS

85 Treffer

PHOENIX CONTACT AG

Zürcherstrasse 22
CH-8317 Tagelswangen
+41 (0) 52 354 55 55