Produktliste SFP-Module

Filter

14 Treffer

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Approbation

  • Weitere Optionen
    Schließen

    Approbation



Medienmodul - FL SFP FX - 2891081

Das schmale Form-Faktor-Steckmodul bietet ein Lichtwellenleiter-Interface mit einer Datenübertragungsrate von 100 MBit/s bei einer Wellenlänge von 1310 nm (lang).

Medienmodul - FL SFP FX SM - 2891082

Das schmale Form-Faktor-Steckmodul bietet ein Lichtwellenleiter-Interface mit einer Datenübertragungsrate von 100 MBit/s bei einer Wellenlänge von 1310 nm (lang).

Medienmodul - FL SFP SX - 2891754

Gigabit SFP-Modul für Übertragung bis zu 1 km mit einer Wellenlänge von 850 nm.

Medienmodul - FL SFP SX2 - 2702397

Gigabit SFP-Modul für Übertragung bis zu 2 km mit einer Wellenlänge von 1310 nm.

Medienmodul - FL SFP LX - 2891767

Gigabit SFP-Modul für Übertragung bis zu 30 km mit einer Wellenlänge von 1310 nm.

Medienmodul - FL SFP LX10-B - 1025401

Gigabit SFP-Modul für Übertragung bis zu 10 km mit einer Wellenlänge von 1310 nm

Medienmodul - FL SFP LH - 2989912

Gigabit SFP-Modul für Übertragung bis zu 80 km mit einer Wellenlänge von 1550 nm.

Medienmodul - FL SFP GT - 2989420

Gigabit SFP-Modul für Übertragung bis zu 100 m.

Medienmodul - FL SFP FE WDM20-A - 2702437

FastEthernet SFP-WDM-Modul für Übertragung bis maximal 20 km auf einer Faser mit einer Wellenlänge von 1310/1550 nm.

Medienmodul - FL SFP FE WDM20-B - 2702438

FastEthernet SFP-WDM-Modul für Übertragung bis maximal 20 km auf einer Faser mit einer Wellenlänge von 1550/1310 nm.

14 Treffer

PHOENIX CONTACT AG

Zürcherstrasse 22
CH-8317 Tagelswangen
+41 (0) 52 354 55 55