Produktliste Patch-Kabel und Leitungen

Filter

269 Treffer

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Approbation

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_OF_POSITIONS_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=]

LWL-Patch-Kabel - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400639

Konfektioniertes LWL-Kabel, Zipcord-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 μm, OM2, Stecker: LC / SC-Duplex, Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 2 m

Nettopreis:
Sparen Sie Geld: Den besten Preis bekommen Sie ab {0} Stück!

LWL-Patch-Kabel - FOC-LC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400682

Konfektioniertes LWL-Kabel, Zipcord-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 μm, OM2, Stecker: LC / SC-RJ, Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 2 m

Nettopreis:
Sparen Sie Geld: Den besten Preis bekommen Sie ab {0} Stück!

LWL-Patch-Kabel - FOC-LC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400684

Konfektioniertes LWL-Kabel, Zipcord-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 μm, OM4, Stecker: LC / SC-RJ, Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 2 m

Nettopreis:
Sparen Sie Geld: Den besten Preis bekommen Sie ab {0} Stück!

LWL-Patch-Kabel - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/2 - 1400685

Konfektioniertes LWL-Kabel, Zipcord-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 μm, OM2, Stecker: SC-Duplex / SC-Duplex, Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 2 m

Nettopreis:
Sparen Sie Geld: Den besten Preis bekommen Sie ab {0} Stück!

LWL-Patch-Kabel - FOC-SC:A-SC:A-GZ03/2 - 1400689

Konfektioniertes LWL-Kabel, Zipcord-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 μm, OM4, Stecker: SC-Duplex / SC-Duplex, Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 2 m

Nettopreis:
Sparen Sie Geld: Den besten Preis bekommen Sie ab {0} Stück!

LWL-Patch-Kabel - FOC-SC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400690

Konfektioniertes LWL-Kabel, Zipcord-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 μm, OM2, Stecker: SC-Duplex / SC-RJ, Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 2 m

Nettopreis:
Sparen Sie Geld: Den besten Preis bekommen Sie ab {0} Stück!

LWL-Patch-Kabel - FOC-SC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400695

Konfektioniertes LWL-Kabel, Zipcord-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 μm, OM4, Stecker: SC-Duplex / SC-RJ, Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 2 m

Nettopreis:
Sparen Sie Geld: Den besten Preis bekommen Sie ab {0} Stück!

LWL-Patch-Kabel - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400697

Konfektioniertes LWL-Kabel, Zipcord-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 μm, OM2, Stecker: SC-RJ / SC-RJ, Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 2 m

Nettopreis:
Sparen Sie Geld: Den besten Preis bekommen Sie ab {0} Stück!

LWL-Patch-Kabel - FOC-PN-B-1000/... - 1402172

Konfektionierbare POF-PROFINET-Installationsleitung für die feste Verlegung im Innenbereich. Einzelelemente aus hochstrapazierfähigem Polyamid (PA). Die Leitung ist halogenfrei, Ozon- und UV-beständig mit robustem Polyurethan (PUR) Außenmantel.

Nettopreis:
Sparen Sie Geld: Den besten Preis bekommen Sie ab {0} Stück!

LWL-Patch-Kabel - FOC-PN-C-1003/... - 1402175

Konfektionierbare, hochflexible POF-PROFINETleitung für den Einsatz in Schleppketten für eine Wechselbiegehäufigkeit von bis zu 5 Mio. Zyklen. Einzelelemente aus hochstrapazierfähigem Polyamid (PE). Die Leitung ist halogenfrei, Ozon- und UV-beständig, mit robustem Polyurethan (PUR) Außenmantel.

Nettopreis:
Sparen Sie Geld: Den besten Preis bekommen Sie ab {0} Stück!
269 Treffer

PHOENIX CONTACT s.à r.l.

10a, op Bourmicht
Rue des Mérovingiens
8070 Bertrange
(+352) 45 02 35-1