SACC-VB-3CON-M16/A-1LSV110/2,0 - Ventilstecker
SACC-VB-3CON-M16/A-1LSV110/2,0
Ventilstecker
Ventilstecker, Ventilstecker gerade A
Produktdetails
Alle öffnen
Alle schließen
Technische Daten
Artikeleigenschaften
Produkttyp
Ventilsteckverbinder
Isolationseigenschaften
Überspannungskategorie
II
Verschmutzungsgrad
3
Elektrische Eigenschaften
Nennspannung U
N
110 V AC
110 V DC
Nennstrom I
N
1,5 A
Anschlussdaten
Anzugsdrehmoment
1,8 Nm
0,4 Nm
0,2 Nm