A-INL-M63-S-S - Gegenmutter
A-INL-M63-S-S
Gegenmutter
Gegenmutter, für Gewinde M63 x 1,5, Farbe: silberfarben
Produktdetails
Alle öffnen
Alle schließen
Technische Daten
Artikeleigenschaften
Produkttyp
Flachmutter
Gewindeart
M63
Maße
Maßzeichnung
Länge
6 mm
Durchmesser
63 mm
Durchmesser Anschlussgewinde
63 mm
Schlüsselweite Kontermutter
70 mm
Sechskant Eckmaß
75 mm
Gewindeart Anschlussseite
M63 x 1,5
Gewindesteigung
1,5 mm
Materialangaben
Material
Edelstahl 1.4305
Kabel / Leitung
Halogenfreiheit
ja
Umwelt- und Lebensdauerbedingungen
Umgebungsbedingungen
Umgebungstemperatur (Betrieb)
-70 °C ... 220 °C