A-INL-M50-S-S - Gegenmutter
A-INL-M50-S-S
Gegenmutter
Gegenmutter, für Gewinde M50 x 1,5, Farbe: silberfarben
Produktdetails
Alle öffnen
Alle schließen
Technische Daten
Artikeleigenschaften
Produkttyp
Flachmutter
Gewindeart
M50
Maße
Maßzeichnung
Länge
5 mm
Durchmesser
50 mm
Durchmesser Anschlussgewinde
50 mm
Schlüsselweite Kontermutter
55 mm
Sechskant Eckmaß
65 mm
Gewindeart Anschlussseite
M50 x 1,5
Gewindesteigung
1,5 mm
Materialangaben
Material
Edelstahl 1.4305
Kabel / Leitung
Halogenfreiheit
ja
Umwelt- und Lebensdauerbedingungen
Umgebungsbedingungen
Umgebungstemperatur (Betrieb)
-70 °C ... 220 °C