SAC BIT QUICKON-W13 - 工具
SAC BIT QUICKON-W13
工具
安装用紧固螺母,对应扳手尺寸13 mm,可采用 4 mm 六角头螺丝刀拧紧
此產品需要其他產品才能運作。
必要的附件
產品細節
Expand all
Collapse all
技術資料
说明
Environmental Product Compliance
California Proposition 65
加州65提案的更多信息,请访问制造商声明下的“下载区”
产品属性
产品类型
螺丝刀工具
连接数据
输出
QUICKON快速连接
尺寸
宽度
20.5 mm
高度
6 mm
长度
24.5 mm