EMD-SL-PS-230AC - 电源模块
EMD-SL-PS-230AC
电源模块
电源模块,可插拔,用于EMD-SL-...,电源电压: 195...264V AC
此產品需要其他產品才能運作。
必要的附件
產品細節
Expand all
Collapse all
技術資料
产品属性
产品类型
电源模块
输入数据
输入电压
230 V AC (50/60 Hz)
AC输入电压范围
195 V AC ... 264 V AC
尺寸
宽度
32 mm
高度
35 mm
深度
16 mm
水平针距
1.8 分区
材料规格
外壳材料
塑料
环境和真实条件
环境条件
环境温度(运行)
-25 °C ... 55 °C
环境温度(存放/运输)
-25 °C ... 70 °C