HC-M-BS-M40 - 旋入式封盖
HC-M-BS-M40
旋入式封盖
旋入式封盖, 螺钉连接材料: 镀镍铜, 连接螺纹: M40 x 1.5, 颜色: 银色
產品細節
Expand all
Collapse all
技術資料
产品属性
产品类型
用于电缆螺钉密封的插头
连接数据
紧固扭矩
10 Nm
尺寸
尺寸图
长度
12 mm
连接螺纹长度
8 mm
不包括连接螺纹在内的长度
4 mm
直径
40 mm
连接螺纹直径
40 mm
接合螺母扳手规格
44 mm
六边形角度尺寸
50 mm
连接侧螺纹类型
M40 x 1.5
螺距
1.5 mm
材料规格
密封材料 O形圈
NBR
外壳表面材料
Ni
螺钉连接材料
镀镍铜
电缆/电线
无卤素
否
环境和真实条件
环境条件
保护等级
IP68
环境温度(运行)
-20 °C ... 80 °C