Liste de produits : commutateurs non administrables

Filtres

85 occurrences

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Homologation

  • Options complémentaires
    Fermer

    Homologation



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_DEGREE_OF_PROTECTION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Indice de protection

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_PRODUCT_FAMILY_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_MOUNTING_TECHNOLOGY_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_FO_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_AMBIENT_TEMPERATURE_OPERATION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Température ambiante (service)

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_SPEED_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Vitesse de transmission

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_CU_STR, helpText=, helpImageUrl=]
nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1005N - 1085039

Switch Ethernet étroit, cinq ports RJ45 avec 10/100 Mbit/s sur tous les ports, détection automatique de la vitesse de transmission, fonction auto-crossing et QoS

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1005N-2SFX - 1085176

Unmanaged Switch 1000, 5 Ports RJ45 10/100 MBit/s, 2 Ports SFP 100 MBit/s, indice de protection: IP30, PROFINET Conformance-Class A

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1004N-FX - 1084159

Switch Ethernet, 4 ports TP-RJ45, 1 port FO, 100 Mbits/s, duplex intégral au format SC-D, détection automatique du débit de transmission de 10 ou 100 Mbits/s (RJ45), fonction auto-crossing

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1004N-FX ST - 1085179

Switch Ethernet, quatre ports RJ45, un port FO au format ST

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1004N-FX SM - 1085214

Unmanaged Switch 1000, 4 Ports RJ45 10/100 MBit/s, 1 Mono-mode SC 100 MBit/s, indice de protection: IP30, PROFINET Conformance-Class A

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1004N-SFX - 1085177

Narrow Ethernet switch, four RJ45 ports with 10/100 Mbps on all ports, one SFP port with 100 Mbps, automatic data transmission speed detection, autocrossing function, and QoS

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1008N - 1085256

Switch Ethernet étroit, huit ports RJ45 avec 10/100 Mbit/s, détection automatique de la vitesse de transmission, fonction auto-crossing et QoS

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1016N - 1085255

Switch Ethernet étroit, seize ports RJ45 avec 10/100 Mbit/s, détection automatique de la vitesse de transmission, fonction auto-crossing et QoS

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1104N-SFP - 1085173

Unmanaged Switch 1000, 4 Ports RJ45 10/100/1000 Mbit/s, 1 Ports SFP 100/1000 MBit/s, indice de protection: IP30, PROFINET Conformance-Class A

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 1105N - 1085254

Switch Ethernet étroit, cinq ports RJ45 avec 10/100/1000 Mbit/s sur tous les ports, détection automatique de la vitesse de transmission, fonction auto-crossing et QoS

85 Occurrence

PHOENIX CONTACT Ltd

8240 Parkhill Drive
Milton, Ontario L9T 5V7
1-800-890-2820