Liste de produits : blocs de prises et prolongateurs

Filtres

13 occurrences

Isolant femelle SC-RJ - VS-SCRJ-GOF-BU/BU - 1652978

Isolant femelle SC-RJ, duplex, pour cadre VS-A-F-IP67, pour fibres optique (multimode et monomode), PCF et polymère

Coupleur pour fibre optique - VS-SCRJ-GOF-KU - 1654358

Isolant prolongateur SC-RJ, duplex, pour panneau de distribution VS-PP-19-1HE-16-F, blocs de prises VS-TO...F...et plaques frontales pour données VS-SI-FP-2F, utilisable pour les types de fibre verre GOF (multimode et single-mode), HCS et polymère

Cadre de montage - VS-V1-F-2XSCRJ-MNNA-PG9-C-S-A1 - 1404680

Cadre SC-RJ, IP67, pour verrouillage à baïonnette, métal, avec prolongateur pour multimode, POF, SC-RJ sur SC-RJ, pour découpe de montage ronde, avec joint, sans vis de fixation

Cadre de montage - VS-V1-F-2XSCRJ-MNNA-PG9-C-S-B1 - 1404681

Cadre SC-RJ, IP67, pour verrouillage à baïonnette, métal, avec prolongateur pour monomode, SC-RJ sur SC-RJ, pour découpe de montage ronde, avec joint, sans vis de fixation

Coupleur pour fibre optique - FOC-V06-D1PGY-S/SJBE4 - 1410050

Prolongateur SC-RJ, IP65/67, duplex, à utiliser pour des fibres de type GOF (Multimode et Singlemode), PCF et polymère

Coupleur pour fibre optique - VS-PPC-J-1-SCRJ-MNBK - 1405206

Prolongateur SC-RJ Push-Pull, IP67, métallique, avec couvercle de protection, couleur : nickelé

Boîtier vide - FOC-MODUL-LC:6-GMB-EMPTY - 1415743

Cassette vide en fibre optique pour champ de répartition modulaire, pour l'équipement avec Mini-Breakout

Boîtier vide - FOC-MODUL-LC:6-MTP-EMPTY - 1415749

Cassette vide en fibre optique pour champ de répartition modulaire, pour l'équipement avec adaptateur MPO/MTP®

Prolongateur - VS-MP-PPC/CG-FO - 1404319

Interface de données multiport : SC-RJ Push-Pull, pour câblage PROFINET passif sur des robots, avec pied de montage.

Prolongateur - VS-MP-PPC/CG-PO/FO - 1404321

Interface d'alimentation et de données multiport : Push-Pull Power et SC-RJ, pour câblage PROFINET passif sur des robots, avec pied de montage.

13 Occurrence

PHOENIX CONTACT Ltd

8240 Parkhill Drive
Milton, Ontario L9T 5V7
1-800-890-2820

Ce site utilise les cookies, en continuant à naviguer le site, vous acceptez notre politique des cookies. Lisez notre politique de confidentialité pour plus d'informations.

Fermer