Liste de produits : câbles et câbles de jonction

Filtres

231 occurrences

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_OF_POSITIONS_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_DESIGN_TYPE_HEAD_1_STR, helpText=Sélectionnez le type du premier connecteur du câble., helpImageUrl=https://dam-mdc.phoenixcontact.com/rendition/156443151564/1118a243325aa1b9ba796e4e192802ce/-FJPG-B180]

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400639

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : LC / SC-Duplex, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Prix :
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/2 - 1400685

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : SC-Duplex / SC -Duplex, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Prix :
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-SC:A-GZ03/2 - 1400689

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM4, connecteurs : SC-Duplex / SC-Duplex, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Prix :
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400690

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : SC-Duplex / SC-RJ, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Prix :
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Câble de jonction FO - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400697

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : SC-RJ / SC-RJ, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Prix :
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Câble de jonction FO - FOC-HCS-RUGGED-1014/... - 1402191

Câble d'installation PCF robuste à confectionner, pour l'intérieur, avec éléments antitraction en aramide particulièrement résistants. Eléments individuels en matériau FRNC ultrasouple. Le câble est exempt d'halogène, résistant à l'ozone et aux UV et possède une gaine extérieure robuste en polyuréthane (PUR).

Prix :
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Câble de jonction FO - FOC-LC:A-LC:A-GZ01/... - 1405688

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : LC / LC, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques

Prix :
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Câble de jonction FO - FOC-LC:A-LC:A-GZ02/... - 1405689

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM3, connecteurs : LC / LC, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques

Prix :
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Câble de jonction FO - FOC-LC:A-LC:A-GZ03/... - 1405690

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM4, connecteurs : LC / LC, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques

Prix :
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/... - 1405691

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : SC-Duplex / LC, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques

Prix :
Save money: Best price starts from {0} pieces!
231 Occurrence

PHOENIX CONTACT SAS

52 Boulevard de Beaubourg Emerainville
77436 Marne La Vallée Cedex 2 France
+33 (0) 1 60 17 98 98