Liste de produits : câbles et câbles de jonction

Filtres

181 occurrences

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Homologation

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_SIGNAL_TYPE_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Type de signal

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_OF_POSITIONS_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CABLE_LENGTH_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Câble de jonction FO - FOC-LC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400604

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : LC / LC, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-LC:A-LC:A-GZ02/2 - 1400621

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM3, connecteurs : LC / LC, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-LC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400622

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM4, connecteurs : LC / LC, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400639

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : LC / SC-Duplex, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-LC:A-GZ02/2 - 1400673

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM3, connecteurs : LC / SC-Duplex, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400681

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM4, connecteurs : LC / SC-Duplex, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-LC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400682

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : LC / SC-RJ, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-LC:A-SJ:A-GZ02/2 - 1400683

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM3, connecteurs : LC / SC-RJ, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-LC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400684

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM4, connecteurs : LC / SC-RJ, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/2 - 1400685

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : SC-Duplex / SC -Duplex, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

181 Occurrence

PHOENIX CONTACT AG

Zürcherstrasse 22
CH-8317 Tagelswangen
+41 (0) 52 354 55 55