Liste de produits : câbles et câbles de jonction

Filtres

279 occurrences

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_OF_POSITIONS_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_DESIGN_TYPE_HEAD_1_STR, helpText=Sélectionnez le type du premier connecteur du câble., helpImageUrl=/assets/images_pr/facet_help/large/53301_1000_int_02.jpg]

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400639

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : LC / SC-Duplex, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400681

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM4, connecteurs : LC / SC-Duplex, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-LC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400682

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : LC / SC-RJ, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-LC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400684

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM4, connecteurs : LC / SC-RJ, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/2 - 1400685

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : SC-Duplex / SC -Duplex, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-SC:A-GZ03/2 - 1400689

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM4, connecteurs : SC-Duplex / SC-Duplex, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400690

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : SC-Duplex / SC-RJ, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-SC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400695

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM4, connecteurs : SC-Duplex / SC-RJ, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400697

Câble FO équipé, câble Zipcord, fibre de verre multimode 50/125 μm, OM2, connecteurs : SC-RJ / SC-RJ, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de jonction FO - FOC-PN-B-1000/... - 1402172

Câble d'installation POF PROFINET à confectionner, pour pose fixe à l'intérieur. Eléments individuels en polyamide très résistant (PA). Le câble est exempt d'halogène, résistant à l'ozone et aux UV et possède une gaine extérieure robuste en polyuréthane (PUR).

279 Occurrence

PHOENIX CONTACT AG

Zürcherstrasse 22
CH-8317 Tagelswangen
+41 (0) 52 354 55 55