Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC 1000 SC
2891320

Оптоволоконный конвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля SC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100Base-TX с многомодовым стекловолоконным кабелем. Функция автоматического определения MDI(X) и обширный диагноз соединений. Возможна установка на монтажную рейку.


Докладно про виріб


Конвертер среды FL MC 1000 SC оборудован портом для витой пары RJ45 со скоростью 10/100 Мбит/с и подключением для многомодового стекловолокна со скоростью 100 Мбит/с и разъемом Дуплекс SС.



Тип изделия Медиаконвертеры
MTTF 95,85 лет (Стандарт MIL-HDBK-217F, температура 25 °C, рабочий цикл 100%)
Задержка сигнала ± 1,3 мкс (Режим Store-and-Forward, 10/100 Мбит/с, в зависимости от размера кадра)

Гальваническая развязка VCC // FE // Ethernet
Испытательное напряжение, интерфейс передачи данных / питание 1500 В AC (500 В AC, 1 минута)
Питание
Диапазон напряжения питания 12 В DC ... 48 В DC
Номинальное напряжение питания 24 В DC
Потребляемый ток, типовой 73 мА (24 В DC)
Тип подключения Штекерное / винтовое подключение COMBICON

Питание
Тип подключения Штекерное / винтовое подключение COMBICON
Сечение гибкого провода 0,20 мм² ... 2,50 мм²
Сечение жесткого провода 0,20 мм² ... 2,50 мм²
Сечение гибкого проводника [AWG] 24 ... 12
Сечение провода AWG 24 ... 12
Момент затяжки 5 Нм ... 7 Нм

Сигнал Ethernet
Данные: оптические LWL
Дальность передачи, включ. системный резерв 3 дБ 8 км (оптоволоконный кабель с F-G 62,5/125 0,7 дБ/км F1000)
3,3 км (оптоволоконный кабель с F-G 62,5/125 2,6 дБ/км F600)
9,6 км (оптовол. кабель с F-G 50/125 0,7 дБ/км F1200)
5,3 км (оптоволоконный кабель с F-G 50/125 1,6 дБ/км F800)
Тип подключения SC-Duplex
Длина волны 1310 нм
Чувствительность приемника, минимальная -34 дБм
Чувствительность приемника, максимальная -14 дБм
Среда передачи Многомодовый стекловолоконный кабель
GI-HCS-волокно
Данные: Интерфейс Ethernet, 100Base-Tx согласно IEEE 802.3u
Скорость последовательной передачи данных 10/100 Мбит/с
Тип подключения Гнездовая часть разъема RJ45, экранированная
Количество каналов 1
Дальность передачи 100 м (витая пара, экранированная)
Среда передачи Медь
Сигнальные светодиодные индикаторы LNK/ACT, 100
Автосогласование скорости и режима работы порта Автоматически
Ссылка-адрес Link Fault Pass Through
Переключение MDI-/MDI-X Auto-MDI(X)

Ширина 28 мм
Высота 110 мм
Глубина 70 мм

Условия окружающей среды
Степень защиты IP20
Температура окружающей среды (при эксплуатации) 0 °C ... 60 °C
Температура окружающей среды (хранение/транспорт) 0 °C ... 70 °C
Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата)

Соответствие/сертификаты
Соответствие нормам Соответствие CE
UL, США / Канада Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D

Электромагнитная совместимость Соответствие директиве EMV 2014/30/EU

Тип монтажа Монтажная рейка: 35 мм
Монтажное положение На горизонтальную DIN-рейку NS 35 в соответствии с EN 60715

Артикул 2891320
Пакувальна одиниця 1 Шт.
Мінімальний обсяг замовлення 1 Шт.
Код виробу DNC312
Сторінка каталогу Сторінка352C-6-2019
GTIN 4046356869614
Маса штуки (з упаковкою) 278,8 g
Маса штуки (без упаковки) 278,8 g
Митний тарифний номер 85176200
Країна походження TW


ECLASS

ECLASS-9.0 19170114
ECLASS-10.0.1 19170132
ECLASS-11.0 19170411

ETIM

ETIM 8.0 EC001467

UNSPSC

UNSPSC 21.0 43201500

UL Listed

Ідентифікатор відповідності: FILE E 140324

cUL Listed

Ідентифікатор відповідності: FILE E 140324

cUL Listed

Ідентифікатор відповідності: FILE E 199827

UL Listed

Ідентифікатор відповідності: FILE E 199827

cULus Listed

cULus Listed


REACh SVHC Lead 7439-92-1
China RoHS Период времени для применения по назначению (EFUP): 10 лет;
Информация об опасных веществах приведена в заявлении производителя на вкладке «Загрузки»

Сумісна продукція



Переваги

Переключение Auto-MDI/MDI-X
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Функция сквозного соединения Link Fault Pass Through (LFPT) для простого контроля соединений.