Список медиаконвертеров для Ethernet

Фильтр

16 результатов

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Параметры

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_LENGTH_RANGE , helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NETWORK_INTERFACE_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_WAVE_LENGTH_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC 2000E LC - 2891056

Оптоволоконный конвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля LC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100Base-TX с многомодовым стекловолоконным кабелем. Функция автоматического определения MDI(X). Обширная диагностика связи. С возможностью крепления на монтажную рейку и питанием 12 ... 57 В DC. Соответствует нормам МЭК 61850-3 и IEEE 1613.

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC 2000E SM40 LC - 2891156

Оптоволоконный конвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля LC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100Base-TX с одномодовым стекловолоконным кабелем. Функция автоматического определения MDI(X). Обширная диагностика связи. С возможностью крепления на монтажную рейку и питанием 12 ... 57 В DC. Соответствует нормам МЭК 61850-3 и IEEE 1613.

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC 2000T SC - 2891315

Оптоволоконный конвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля SC-Duplex (1300 нм), для сопряжения интерфейса 100 Base-TX с многомодовым оптоволоконным кабелем. Функция автоматического определения MDI(X) и обширный диагноз соединений. С возможностью монтажа на монтажные рейки DIN и широким диапазоном рабочих температур.

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC 2000T ST - 2891316

Оптоволоконный конвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля ST (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100Base-TX с многомодовым стекловолоконным кабелем. Функция автоматического определения MDI(X) и обширный диагноз соединений. С возможностью монтажа на монтажные рейки DIN и широким диапазоном рабочих температур.

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC 2000T SM20 SC - 2891317

Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъемом SC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100BASE-TX с одномодовым стекловолоконным кабелем длиной не более 20 км. Функция Auto-MDI(X) и расширенные функции диагностики связи. С возможностью монтажа на монтажные рейки DIN и широким диапазоном рабочих температур.

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC 2000T SM40 SC - 2891318

Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъемом SC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100BASE-TX с одномодовым стекловолоконным кабелем длиной не более 40 км. Функция Auto-MDI(X) и расширенные функции диагностики связи. С возможностью монтажа на монтажные рейки DIN и широким диапазоном рабочих температур.

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC 1000 SC - 2891320

Оптоволоконный конвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля SC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100Base-TX с многомодовым стекловолоконным кабелем. Функция автоматического определения MDI(X) и обширный диагноз соединений. Возможна установка на монтажную рейку.

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC 1000 ST - 2891321

Оптоволоконный конвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля ST (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100Base-TX с многомодовым стекловолоконным кабелем. Функция автоматического определения MDI(X) и обширный диагноз соединений. Возможна установка на монтажную рейку.

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF 1300 MM SC - 2902853

Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъемом SC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 10/100BASE-T(X) с многомодовым стекловолоконным кабелем (50/125 нм). Функция автосогласования и Auto-MDI(X). Расширенные функции диагностики связи. Возможность установки на монтажную рейку. Питание 18 ... 30 В DC

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF 1300 MM ST - 2902854

Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъемом mit B-FOC (ST®) (1300 нм) для сопряжения интерфейса 10/100BASE-T(X) с многомодовым стекловолоконным кабелем (50/125 нм). Функция автосогласования и Auto-MDI(X). Расширенные функции диагностики связи. Возможность установки на монтажную рейку. Питание 18 ... 30 В DC

16 Результаты

PHOENIX CONTACT - Россия
OOO "Феникс Контакт РУС"

119619, Москва,
Новомещерский проезд, д. 9, стр. 1
+7 (495) 933-8548