К архивным публикациям СМИ

Новые патч-кабели Zipcord с волокном OM1

16.02.2016

Патч-кабель Zipcord с волокном OM1  

Патч-кабель Zipcord с волокном OM1

Компания Phoenix Contact выпускает на рынок новые патч-кабели Zipcord для систем передачи данных на базе оптоволокна.

Патч-кабели поставляются разной длины на заказ и в комбинации с различными штекерными разъемами LC-Duplex, SC-Duplex, ST и FSMA, они обладают великолепными оптическими и механическими характеристиками передачи. Патч-кабели со степенью защиты IP20 рассчитаны на скорость передачи до 10 Гбит/с в защищенных условиях внутри помещений, например, в вычислительных центрах или офисных кабельных системах. Согласно МЭК 61300-3 патч-кабели имеют отличные значения вносимого затухания менее 0,3 дБ и затухания вследствие рассогласования более 35 дБ. Патч-кабели Zipcord с категорией волокна OM1 (62,5/125 мкм) отвечают требованиям пожарной безопасности стандартов UL OFNR и LSZH. Подготовленный кабель внесен в список UL в качестве сборного изделия.


PHOENIX CONTACT - Россия
OOO "Феникс Контакт РУС"

119619, Москва,
Новомещерский проезд, д. 9, стр. 1
+7 (495) 933-8548

«Деловое утро» с генеральным директором ООО «Феникс Контакт РУС» Семеновой Е.В. на РБК ТВ

Cегодня 02.12.2015 г. в программе «Деловое утро» на РБК ТВ в прямом эфире состоялось интервью с генеральным директором компании «Феникс Контакт РУС» Семеновой Еленой Владимировной.

Интервью
Подробнее

Распределительный соединитель с зажимом push-in

Фронтальное подключение: простая, наглядная и цветная кодировка.

Распределительный соединитель с зажимом push-in
Узнать больше

Интервью с генеральным директором ООО «Феникс Контакт РУС» Семеновой Е.В. в газете РБК «Автоматизация производства»

Сегодня 07.12.2015 г. вышло в свет тематическое приложение газеты РБК «Автоматизация производства», в котором опубликовано интервью с генеральным директором ООО «Феникс Контакт РУС».

Интервью в газете РБК «Автоматизация производства»
Подробнее
Referrer: