К архивным публикациям СМИ

Оптические кроссы для размещения в 19-дюймовой стойке для эффективной передачи данных по оптоволоконным кабелям

04.10.2018

19-дюймовые распределительные панели для эффективной передачи данных по оптоволоконным кабелям  

19-дюймовые распределительные панели для эффективной передачи данных по оптоволоконным кабелям

Новые 19-дюймовые распределительные панели от Phoenix Contact упрощают разводку оптоволоконных линий и подходят для передачи данных в реальном времени.

Модульная конструкция допускает разнообразные применения, например, в энергетике для передачи данных на распределенных объектах или других промышленных применениях, где требуется быстрая и надежная прокладка линий передачи данных между различным оборудованием.

Модульные распределительные панели 19" (размер блока 3U) предлагают на трех ярусах место для подготовленных модульных вставок с 6 x LC-Duplex на 1 x Q-ODC-12. Так можно реализовывать гибкие решения с количеством разъемов LC-Duplex до 72 или расширять их позднее. Для приложений, требующих меньшего количества разъемов, в наличии в качестве альтернативы подготовленные коммутационные панели 19" с 12 x LC-Duplex и 2 x Q-ODC-12 в кроссе 19'' размера 1U.

Все разъемы (категория волокна OM1) быстро и надежно доступны через переднюю панель устройства.


PHOENIX CONTACT - Россия
OOO "Феникс Контакт РУС"

119619, Москва,
Новомещерский проезд, д. 9, стр. 1
+7 (495) 933-8548

Успешная аттестация оборудования в АО «НТЦ ФСК ЕЭС»

Промышленный коммутатор FL Switch 4824E-4GC от Phoenix Contact успешно прошел аттестацию на соответствие характеристик требованиям ПАО «ФСК ЕЭС» и ПАО «Россети» в АО «НТЦ ФСК ЕЭС».

Успешная аттестация оборудования в АО «НТЦ ФСК ЕЭС»
Подробнее

Совместный образовательный курс университета «Сколтех» и «Феникс Контакт РУС»

27 - 28 февраля 2019 года состоится совместный обучающий курс компании «Феникс Контакт РУС» и «Сколковского института науки и технологий» на тему «Обеспечение гарантированного питания в шкафах управления АСУ ТП». Успейте зарегистрироваться!

Совместный образовательный курс университета «Сколтех» и «Феникс Контакт РУС»
Подробнее

«Сделано в России» с Генеральным директором «Феникс Контакт» в России Семеновой Е.В.

На канале РБК + состоялась премьера программы «Сделано в России» с интервью генерального директора «Феникс Контакт» в России Семеновой Елены Владимировны.

«Сделано в России» с Генеральным директором «Феникс Контакт» в России Семеновой Е.В.
Подробнее