К архивным публикациям СМИ

Подготовлены в соответствии с высочайшими требованиями

26.01.2017

Соединительные коробки 19 для волокна OM2 и OM4  

Сразу готовы к подключению: соединительные коробки 19" для волокна OM2 и OM4

Phoenix Contact предлагает новые соединительные коробки 19" для передачи данных на базе оптоволоконных кабелей для электрошкафов и вычислительных центров.

Кабельные коробки для волокна класса OM2 и OM4 с выдвижной полкой спереди с 12 или 24 разъемами LC-Duplex. Вводимые в кассеты концы оптоволоконных кабелей имеют индивидуальную цветовую кодировку для упрощения их соединения с фронтальными разъемами. Индивидуальные протоколы измерений отображают вносимое затухание и затухание вследствие рассогласования каждого отвода, так что подготовленные коробки из прочной стали сразу готовы к соединению.


PHOENIX CONTACT - Россия
OOO «Феникс Контакт РУС»

119619, Москва,
Новомещерский проезд, д. 9, стр. 1, пом/ком I/88
+7 (495) 933-85-48

Контроль установки

ImpulseCheck — это система помощи для защиты от импульсных перенапряжений.

Система помощи для защиты от импульсных перенапряжений ImpulseCheck
Узнать больше

Сделано в России

Номенклатура выпускаемых изделий ООО «Феникс Контакт РУС» включает в себя: клеммы, устройства защиты от импульсных перенапряжений и промышленные ПК.

Сделано в России
Подробнее

«Сделано в России» с Генеральным директором «Феникс Контакт» в России Семеновой Е.В.

На канале РБК + состоялась премьера программы «Сделано в России» с интервью генерального директора «Феникс Контакт» в России Семеновой Елены Владимировны.

«Сделано в России» с Генеральным директором «Феникс Контакт» в России Семеновой Е.В.
Подробнее