Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 - 2708164

Конвертер для сопряжения интерфейса 10/100BASE-T(X) с многомодовым стекловолоконным кабелем (1300 нм), разъем SC-Duplex, устанавливается на монтажную рейку, питание 24 В DC

Цена:

Штекерный соединитель RJ45 - FL PLUG RJ45 GR/2 - 2744856

Штыревой разъем RJ45, экранированный, с колпачком для защиты от излома, 2 шт., серый колпачок для кабелей с прямой разводкой, для монтажа на месте. Рекомендуется для кабелей с прямой разводкой использовать только серые колпачки.

Штекерный соединитель RJ45 - FL PLUG RJ45 GN/2 - 2744571

Штекерный разъем RJ45, экранированный, с колпачком для защиты от излома, 2 шт., зеленый колпачок для кабелей с перекрестной разводкой, для монтажа на месте. Рекомендуется для кабелей с перекрестной разводкой использовать только зеленые колпачки.

Сетевой кабель - FL CAT5 HEAVY - 2744814

Кабель CAT5-SF/UTP (J-02YS(ST)C HP 2 x 2 x 24 AWG), высокопрочный установочный кабель, 2 x 2 x 0,22 мм², одножильный, экранированный, с внешней оболочкой: диаметр 7,8 мм, внутренняя оболочка: диаметр 5,75 ± 0,15 мм

Монтажные кабели - FL CAT5 FLEX - 2744830

Продается на метры, Монтажные кабели, Ethernet CAT5 (100 Мбит/с), экранирован., PUR без галогенов, цвет морской воды RAL 5021, 4-жильные (2x2xAWG26/7; SF/UTP), цвет жилы: белый/оранжевый-оранжевый, белый/зеленый-зеленый, длина кабеля: На выбор (1,0 ... 1000,0 м)

Инструмент для оконцевания жил кабеля - FL CRIMPTOOL - 2744869

Инструмент для обжима кабельных наконечников, для сборки штыревого разъема RJ45 FL PLUG RJ45...

Шинные соединители на DIN-рейку - ME 22,5 TBUS 1,5/ 5-ST-3,81 G - 2707437

Шинный соединитель для установки на монтажную рейку, цвет: зеленый, номинальный ток: 8 A (параллельные контакты), расчетное напряжение (III/2): 125 В, Число контактов в ряду: 5, размер шага: 3,81 мм, монтаж: Установка на монтажную рейку, Крепление: без, Форма упаковки: в картонной коробке, Изделия с позолоченными контактами, шинный соединитель для подключения к корпусу для электроники, 5 параллельных контактов

Источники питания - MINI-SYS-PS-100-240AC/24DC/1.5 - 2866983

Блок питания MINI POWER для установки на монтажную рейку, первичный такт, вход: 1-фазный, выход: 24 В DC / 1,5 A

Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 1,0 LC-SC - 2989161

Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), штекер: LC / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 1 м

Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 2,0 LC-SC - 2989268

Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), штекер: LC / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 2 м

Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 5,0 LC-SC - 2901800

Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), штекер: LC / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 5 м

PHOENIX CONTACT - Россия
OOO «Феникс Контакт РУС»

119619, Москва,
Новомещерский проезд, д. 9, стр. 1, пом/ком I/88
+7 (495) 933-85-48

Услуги

HIGHLIGHTS 2020

Creative solutions for a smart world

Информация из первых рук

Подпишитесь на новостную рассылку Phoenix Contact.

Новостная рассылка
К подписке на новости

Производственно-сервисный центр (VAC) Phoenix Contact

VAC осуществляет разработку и изготовление заказных изделий в соответствии с техническим заданием заказчика.

Производственно-сервисный центр Phoenix Contact
Подробнее
  • Создать PDF
  • Поделиться
  • Обратная связь