Список продукции

Фильтр

18 результатов

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Параметры

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_DESIGN_TYPE_HEAD_1_STR, helpText=Здесь вы можете выбрать исполнение 1-го соединителя для кабеля., helpImageUrl=/assets/images_pr/facet_help/large/53301_1000_int_02.jpg] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_DESIGN_TYPE_HEAD_2_STR, helpText=Здесь вы можете выбрать исполнение 2-го соединителя для кабеля., helpImageUrl=/assets/images_pr/facet_help/large/53302_1000_int_02.jpg]

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-ST:A-GZ04/1 - 1413830

Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 62,5/125 мкм, OM1, штекеры: SC-Duplex / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-LC:A-GZ04/1 - 1413827

Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 62,5/125 мкм, OM1, штекеры: SС-Duplex / LC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-FS:A-FS:A-GZ04/1 - 1409855

Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 62,5/125 мкм, OM1, штекеры: FSMA / FSMA, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-FS:A-SC:A-GZ04/... - 1406536

Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 62,5/125 мкм, OM1, штекеры: FSMA / SC-duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ04/1 - 1413826

Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 62,5/125 мкм, OM1, штекеры: LС-Duplex / LC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-LC:A-GZ04/... - 1413789

Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 62,5/125 мкм, OM1, штекеры: SС-Duplex / LC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-LC:A-GZ04/... - 1413792

Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 62,5/125 мкм, OM1, штекеры: B-FOC (ST) / LC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SC:A-GZ04/... - 1413790

Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 62,5/125 мкм, OM1, штекеры: SС-duplex / SC-duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-FS:A-LC:A-GZ04/1 - 1413825

Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 62,5/125 мкм, OM1, штекеры: FSMA / LC-duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-FS:A-ST:A-GZ04/... - 1406535

Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 62,5/125 мкм, OM1, штекеры: FSMA / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах

18 Результаты

PHOENIX CONTACT - Россия
OOO «Феникс Контакт РУС»

119619, Москва,
Новомещерский проезд, д. 9, стр. 1, пом/ком I/88
+7 (495) 933-85-48