Media module - FL SFP WDM10-A - 2702440

Gigabit SFP WDM module for transmission up to a maximum of 10 km on a single fiber with a wavelength of 1310/1550 nm.

Preço:

Visão geral

Dados técnicos

Certificações

Downloads

Descrição do artigo

SFP WDM module with a data transmission speed of 1000 Mbps, a wavelength of 1310/1550 nm, and a maximum transmission length of 10 km.

Dados comerciais

Chave de encomenda 2702440
Quantidade de embalagem 1 UNID
Observação Produzido sob encomenda (sem devolução)
Página de catálogo Página 333 (C-6-2019)
GTIN (EAN) 4055626193854
Peso por unidade (exclusive embalagem) 32,100 g
Número do imposto alfandegário 85176200
País de origem TW (Taiwan)

Phoenix Contact S.A.

Sintra Business Park,
Edifício n°1
Zona Industrial da Abrunheira
2710-089 SINTRA

Horário: 9h -13h e 14h -18h
(+351) 21 911 2760
  • Criar PDF
  • Recomendar
  • Feedback

Este website usa cookies. Ao continuar a navegar, está a concordar com a nossa política de cookies. Saiba mais sobre a nossa política de privacidade.

Fechar