Lista de productos Cables patch y líneas

Filtro

199 resultados

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Homologación

Cable Patch para fibra óptica - FOC-LC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400604

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM2, conector: LC/LC, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-LC:A-LC:A-GZ02/2 - 1400621

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM3, conector: LC/LC, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-LC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400622

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM4, conector: LC/LC, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400639

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM2, conector: LC/SC dúplex, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-SC:A-LC:A-GZ02/2 - 1400673

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM3, conector: LC/SC dúplex, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-SC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400681

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM4, conector: LC/SC dúplex, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-LC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400682

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM2, conector: LC/SC-RJ, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-LC:A-SJ:A-GZ02/2 - 1400683

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM3, conector: LC/SC-RJ, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-LC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400684

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM4, conector: LC/SC-RJ, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:

Cable Patch para fibra óptica - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/2 - 1400685

Cable de fibra óptica confeccionado, cable zipcord, fibra de vidrio multimodo 50/125 μm, OM2, conector: SC dúplex/SC dúplex, grado de protección: IP20, para la disposición en canaletas de cables o armarios de control, longitud: 2 m

Precio cliente:
199 Resultados

PHOENIX CONTACT
S.A de C.V.

Lago Alberto No. 319 - Piso 9
Colonia Granada
Delegación Miguel Hidalgo
México, Ciudad de México
C.P. 11520
+52/55/1101-1380