Módulo de medios - FL SFP FE WDM20-B - 2702438

Módulo FastEthernet SFP-WDM para la transferencia de hasta 20 km como máximo en una fibra con una longitud de onda de 1550/1310 nm.

Precio cliente:

Vista general

Datos técnicos

Homologaciones

Descargas

Descripción del artículo

Módulo SFP-WDM con una tasa de transferencia de datos de 100 MBit/s con una longitud de onda de 1310/1550 nm y una longitud de transferencia máxima de 20 km.

Datos mercantiles

Clave de pedido 2702438
Unidad de embalaje 1 Udad
Nota Fabricación bajo pedido. (No admite devolución)
Página del catálogo Página 425 (C-6-2017)
EAN 4055626189147
Peso por unidad (sin incluir el embalaje) 32.300 g
Número de tarifa arancelaria 85176200
País de origen TW (Taiwán)

PHOENIX CONTACT
S.A de C.V.

Newton No. 293 - Piso 1
Colonia Polanco V Sección
Delegación Miguel Hidalgo
México, Distrito Federal
C.P. 11560
+52/55/1101-1380

  • Crear PDF
  • Recomendar
  • Comentarios