Liste de produits : switchs administrables 2000 économiques

Filtres

19 occurrences

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_FUNCTION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Fonction

  • Options complémentaires
    Fermer

    Fonction



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Homologation

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_SPEED_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_AMBIENT_TEMPERATURE_OPERATION_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Température ambiante (service)

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_FO_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_CHANNELS_CU_STR, helpText=, helpImageUrl=]
nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2205 - 2702326

Managed Switch 2000, 5 Ports RJ45 10/100 MBit/s, indice de protection: IP20

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2208 - 2702327

Managed Switch 2000, 8 Ports RJ45 10/100 MBit/s, indice de protection: IP20

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2207-FX - 2702328

Managed Switch 2000, 7 Ports RJ45 10/100 MBit/s, 1 SC multimode 100 MBit/s, indice de protection: IP20

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2207-FX SM - 2702329

Managed Switch 2000, 7 Ports RJ45 10/100 MBit/s, 1 Mono-mode SC 100 MBit/s, indice de protection: IP20

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2FX - 2702330

Managed Switch 2000, 6 Ports RJ45 10/100 MBit/s, 2 SC multimode 100 MBit/s, indice de protection: IP20

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2FX SM - 2702331

Managed Switch 2000, 6 Ports RJ45 10/100 MBit/s, 2 Mono-mode SC 100 MBit/s, indice de protection: IP20

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2FX ST - 2702332

Managed Switch 2000, 6 Ports RJ45 10/100 MBit/s, 2 Multimode ST 100 MBit/s, indice de protection: IP20

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2FX SM ST - 2702333

Managed Switch 2000, 6 Ports RJ45 10/100 MBit/s, 2 Singlemode ST 100 MBit/s, indice de protection: IP20

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2204-2TC-2SFX - 2702334

Managed Switch 2000, 4 Ports RJ45 10/100 MBit/s, 2 Ports SFP 100 MBit/s, indice de protection: IP20

nouveau

Industrial Ethernet Switch - FL SWITCH 2206-2SFX - 2702969

Managed Switch 2000, 6 Ports RJ45 10/100 MBit/s, 2 Ports SFP 100 MBit/s, indice de protection: IP20

19 Occurrence

PHOENIX CONTACT s.à r.l.

10a, op Bourmicht
L-8070 Bertrange
(+352) 45 02 35-1

Ce site utilise les cookies, en continuant à naviguer le site, vous acceptez notre politique des cookies. Lisez notre politique de confidentialité pour plus d'informations.

Fermer