Produktliste Serielle Medienkonverter

Filter

15 Treffer

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Approbation

  • Weitere Optionen
    Schließen

    Approbation



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_LENGTH_RANGE , helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NETWORK_INTERFACE_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_WAVE_LENGTH_STR, helpText=, helpImageUrl=]

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS232/FO 660 E - 2708368

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für RS-232-Schnittstellen bis 115,2 kBit/s, Endgerät mit einer LWL-Schnittstelle (FSMA), 660 nm, für Polymer-/PCF-Faserkabel

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS232/FO 850 E - 2708371

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für RS-232-Schnittstellen bis 115,2 kBit/s, Endgerät mit einer LWL-Schnittstelle (BFOC), 850 nm, für PCF-/Glasfaserkabel (Multimode)

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS232/FO 660 T - 2708410

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für RS-232-Schnittstellen bis 115,2 kBit/s, T-Koppler mit zwei LWL-Schnittstellen (FSMA), 660 nm, für Polymer-/PCF-Faserkabel

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS232/FO 850 T - 2708423

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für RS-232-Schnittstellen bis 115,2 kBit/s, T-Koppler mit zwei LWL-Schnittstellen (BFOC), 850 nm, für PCF-/Glasfaserkabel (Multimode)

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS232/FO1300 E - 2708588

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für RS-232-Schnittstellen bis 115,2 kbit/s, Endgerät mit einer LWL-Schnittstelle (SC-Duplex), 1300 nm, für Glasfaserkabel

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS485W2/FO 660 T - 2708300

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für RS-485 2-Draht-Bussysteme (SUCONET K, Modbus ... ) bis 500 kBit/s, NRZ-Kodierung, T-Koppler mit zwei LWL-Schnittstellen (FSMA), 660 nm, für Polymer-/PCF-Faserkabel

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS485W2/FO 660 E - 2708313

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für RS-485 2-Draht-Bussysteme (SUCONET K, Modbus ... ) bis 500 kBit/s, NRZ-Kodierung, Endgerät mit einer LWL-Schnittstelle (FSMA), 660 nm, für Polymer-/PCF-Faserkabel

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS485W2/FO 850 T - 2708326

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für RS-485 2-Draht-Bussysteme (SUCONET K, Modbus ... ) bis 500 kBit/s, NRZ-Kodierung, T-Koppler mit zwei LWL-Schnittstellen (BFOC), 850 nm, für PCF-/Glasfaserkabel (Multimode)

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS485W2/FO 850 E - 2708339

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für RS-485 2-Draht-Bussysteme (SUCONET K, Modbus ... ) bis 500 kBit/s, NRZ-Kodierung, Endgerät mit einer LWL-Schnittstelle (BFOC), 850 nm, für PCF-/Glasfaserkabel (Multimode)

LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS422/FO 660 E - 2708342

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für RS-422/RS-485-4-Draht/ INTERBUS bis 2 MBit/s, Endgerät mit einer LWL-Schnittstelle (FSMA), 660 nm, für Polymer-/PCF-Faserkabel

15 Treffer

PHOENIX CONTACT s.à r.l.

10a, op Bourmicht
L-8070 Bertrange
(+352) 45 02 35-1

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie weiter navigieren, stimmen Sie der Nutzung zu. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.

Schließen