Convertisseurs fibre optique - FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 ST - 2708986

L'illustration représente le FL MC 10BASE-T/FO G850

Convertisseur FO, pour la conversion de 10/100Base-T(X) à la fibre de verre multimode (1300 nm), raccordement FO B-FOC (ST®), se monte sur profilé, alimentation 24 V DC

Prix :

Vue d'ensemble

Caractéristiques techniques

Accessoires

Téléchargements

Logo Logo Logo

Données commerciales

Code de commande 2708986
Unité de conditionnement 1 pc
Remarque Fabrication à la commande (pas de reprise)
Page catalogue Page 545 (IF-2011)
GTIN 4046356082846
Poids par pièce (hors emballage) 171,700 GRM
Numéro du tarif douanier 85176200
Pays d'origine DE (Allemagne)

PHOENIX CONTACT s.à r.l.

10a, op Bourmicht
L-8070 Bertrange
(+352) 45 02 35-1

PLCnext Technology

La plateforme pour l'automatisation sans limite.

PLCnext Technology
A propos du site Web PLCnext
  • Créer PDF
  • Recommander
  • Commentaire

Ce site utilise les cookies, en continuant à naviguer le site, vous acceptez notre politique des cookies. Lisez notre politique de confidentialité pour plus d'informations.

Fermer