LWL-Umsetzer - FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 ST - 2708986

Abbildung zeigt FL MC 10BASE-T/FO G850

LWL-Konverter, zur Umsetzung von 10/100Base-T(X) auf Multimode-Glasfaser (1300 nm), B-FOC (ST®)-LWL-Anschluss, schienenmontabel, Versorgung 24 V DC

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Zubehör

Downloads

Logo Logo Logo

Kaufmännische Daten

Bestellschlüssel 2708986
Verpackungseinheit 1 STK
Hinweis Auftragsgebundene Fertigung (keine Rücknahme)
Katalogseite Seite 545 (IF-2011)
GTIN 4046356082846
Gewicht pro Stück (exklusive Verpackung) 171,700 g
Zolltarifnummer 85176200
Herkunftsland DE (Deutschland)

PHOENIX CONTACT s.à r.l.

10a, op Bourmicht
L-8070 Bertrange
(+352) 45 02 35-1

  • PDF erstellen
  • Weiterempfehlen
  • Feedback

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie weiter navigieren, stimmen Sie der Nutzung zu. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.

Schließen