LWL-Umsetzer - PSI-MOS-PROFIB/FO 850 T - 2708261

LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, Alarmkontakt, für PROFIBUS bis 12 MBit/s, T-Koppler mit zwei LWL-Schnittstellen (BFOC), 850 nm, für PCF-/Glasfaserkabel (Multimode)

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Zubehör

Approbationen

Downloads

LWL-Steckverbinder - PSM-SET-B-FOC/4-HCS - 2708481

B-FOC (ST)-Steckerset, für PCF-Faser, zur Selbstkonfektionierung bestehend aus 4 Schnellmontagesteckern mit Knickschutz

LWL-Kabel - PSM-LWL-HCS-RUGGED-200/230 - 2799885

PCF-Kabel, duplex 200 µm / 230 µm, Meterware ohne Stecker, für die Verlegung in stationären Anlagen und Maschinen

LWL-Kabel - PSM-LWL-HCSO-200/230 - 2799445

PCF-Kabel, duplex 200/230 µm, Meterware ohne Stecker, für Außenverlegung

LWL-Kabel - PSM-LWL-GDM-RUGGED- 50/125 - 2799322

Glasfaserkabel, duplex 50 µm / 125 µm, Meterware ohne Stecker, für die Verlegung in stationären Anlagen und Maschinen

LWL-Kabel - PSM-LWL-GDO- 50/125 - 2799432

Glasfaserkabel, duplex 50/125 µm, Meterware ohne Stecker, für Außenverlegung

Stromversorgung - MINI-SYS-PS-100-240AC/24DC/1.5 - 2866983

Primär getaktete Stromversorgung MINI POWER zur Tragschienenmontage, Eingang: 1-phasig, Ausgang: 24 V DC / 1,5 A

Tragschienen-Busverbinder - ME 17,5 TBUS 1,5/ 5-ST-3,81 GN - 2709561

Tragschienen-Busverbinder zur Montage in der Tragschiene. Universell für TBUS-Gehäuse. Vergoldete Kontakte, 5-polig.

Tragschienen-Busverbinder - ME 17,5 TBUS 1,5/PP000-3,81 BK - 2890014

Tragschienen-Busverbinder zur Montage in der Tragschiene. Universell für TBUS-Gehäuse. Vergoldete Kontakte, 2-polig.

Konfektionierungswerkzeug - PSM-HCS-KONFTOOL/B-FOC - 2708465

HCS-Konfektionierungskoffer für B-FOC(ST)-Schnellmontagestecker, beinhaltet Abisoliermesser, Abisolierzange, Aramidgarnschere, Faserstripper, Mikroskop, Faserritzwerkzeug für Standard-HCS- sowie HCS-GI-Fasern, vier B-FOC(ST)-Stecker für Standard-HCS-Faser und Dokumentation

Messgerät - PSM-FO-POWERMETER - 2799539

LWL-Messkoffer, bestehend aus optischem Leistungsmessgerät, F-SMA-, B-FOC-Adaptern, Referenzfasern und Bedienungsanleitung

PHOENIX CONTACT s.à r.l.

10a op Bourmicht
Rue des Mérovingiens
L-8070 Bertrange
(+352) 45 02 35-1

  • PDF erstellen
  • Weiterempfehlen
  • Feedback