LWL-Umsetzer - FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 SM - 2708177

LWL-Konverter, zur Umsetzung von 10/100 Base-T(X) auf Singlemode-Glasfaser (1300 nm), SC-Duplex-LWL-Anschluss, schienenmontabel, Versorgung 24 V DC

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Zubehör

Downloads

Logo Logo Logo

Kaufmännische Daten

Bestellschlüssel 2708177
Verpackungseinheit 1 STK
Hinweis Auftragsgebundene Fertigung (keine Rücknahme)
Katalogseite Seite 545 (IF-2011)
GTIN 4017918952723
Gewicht pro Stück (exklusive Verpackung) 0,000 g
Zolltarifnummer 85176200

PHOENIX CONTACT s.à r.l.

10a, op Bourmicht
L-8070 Bertrange
(+352) 45 02 35-1

PLCnext Technology

Die Plattform für grenzenlose Automatisierung.

PLCnext Technology
Zur PLCnext-Website
  • PDF erstellen
  • Weiterempfehlen
  • Feedback

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie weiter navigieren, stimmen Sie der Nutzung zu. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.

Schließen