LWL-Umsetzer - PSI-MOS-RS422/FO 850 E/E2000 - 2708012

Kein Bild verfügbar

LWL-Konverter für INTERBUS bis 2 MBit/s, zwei Relaiskontakte, Endgerät mit einer LWL-Schnittstelle (E2000 Duplex) in 850 nm Technik, für PCF-/Glasfaserkabel (Multimode)

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Zubehör

Approbationen

Downloads

Logo

Kaufmännische Daten

Bestellschlüssel 2708012
Verpackungseinheit 1 STK
GTIN 4046356078979
Gewicht pro Stück (exklusive Verpackung) 159,600 g
Zolltarifnummer 85176200
Herkunftsland DE (Deutschland)

PHOENIX CONTACT s.à r.l.

10a, op Bourmicht
L-8070 Bertrange
(+352) 45 02 35-1

PLCnext Technology

Die Plattform für grenzenlose Automatisierung.

PLCnext Technology
Zur PLCnext-Website
  • PDF erstellen
  • Weiterempfehlen
  • Feedback

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie weiter navigieren, stimmen Sie der Nutzung zu. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.

Schließen