Module média - FL SFP WDM10-B - 2702441

Module SFP-WFM pour la transmission jusqu'à une distance de 10 km sur une fibre avec une longueur d'onde de 1550/1310 nm.

Prix :

Vue d'ensemble

Caractéristiques techniques

Homologations

Téléchargements

Description du produit

Module SFP-WDM avec un taux de transmission des données de 1000 MBit/s pour une longueur d'onde de 1310/1550 nm et une longueur de transmission maximale de 10 km.

Données commerciales

Code de commande 2702441
Unité de conditionnement 1 pc
Remarque Fabrication à la commande (pas de reprise)
Page catalogue Page 425 (C-6-2017)
GTIN 4055626208275
Poids par pièce (hors emballage) 32,600 GRM
Numéro du tarif douanier 85176200
Pays d'origine TW (Taïwan)

PHOENIX CONTACT s.à r.l.

10a, op Bourmicht
L-8070 Bertrange
(+352) 45 02 35-1

  • Créer PDF
  • Recommander
  • Commentaire

Ce site utilise les cookies, en continuant à naviguer le site, vous acceptez notre politique des cookies. Lisez notre politique de confidentialité pour plus d'informations.

Fermer